О нас

   Добро пожаловать на сайт группы компаний Альтернатива. Мы будем рады помочь в выборе и приобретении электронных компонентов, установочных изделий, кабелей и многого другого, что можно поставить из России и других стран мирового сообщества. Кроме того наша компания занимается разработкой и мелкосерийным производством изделий, которые можно реализовать на однослойных и двухслойных печатных платах. К Вашим услугам общая информация и специальные страницы, посвященные как заказу и приобретению компонентов, так и разработке и производству. Все Ваши вопросы можно отправить нам через специальную форму или воспользоваться нашим электронным адресом info@alt-group.org

   Группа компаний Альтернатива занимается прямыми поставками электронных компонентов, комплектующих, светотехники, кабельной продукции и многого другого как от Российских поставщиков, так и от зарубежных производителей. Имея постоянных партнеров и поддерживая с ними долгосрочные отношения, мы получаем цены на уровне, позволяющем конкурировать с большинством компаний на Российском рынке. Кроме того наши менеджеры постараются сделать все возможное для удобства и комфорта наших клиентов как при оформлении заказа, так и при организации всех бизнес-процессов включая доставку товара.

    Наша компания начала свой путь на рынке электронных компонентов в 2005 году. Работая с такими крупными игроками рынка электронных компонентов как Платан, Компэл, Симметрон и др., мы выбрали оптимальную стратегию, позволяющую динамично развиваться, расширять связи и находить новые перспективные направления применения нашего опыта и знаний. Теперь мы представляем группу компаний, которые имеют разные направления деятельности, что позволило нам охватить гораздо больший сектор рынка и увеличить линейку поставляемых изделий. На данном этапе мы имеем возможность практически полностью обеспечить потребность любого клиента, что даёт нам определенные преимущества перед другими поставщиками.


Вы сделаете правильный выбор, обратившись к нам! Мы всегда поможем накопленным опытом и своими знаниями.


С уважением,
Коллектив компании Альтернатива